Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Teglia Rettangolare In Ferro Blu 40x30

Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,37 €
Spedizione da 3,99 €

Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,05 €
Spedizione gratuita

Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
20,06 €
Spedizione gratuita

Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,64 €
Spedizione gratuita

Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita

Ballarini Teglia angoli svasati Ferro (40x30cm) PROFESSIONALE SERIE 3000 Blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
Ballarini Professionale 3044.40 Teglia Rettangolare con Angoli Svasati, Ferro Blu, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Offerta più conveniente

FERRO DI ALTA QUALITÀ: Il robusto ferro garantisce una lunga durata e risultati di cottura affidabili anche con un utilizzo frequente. Le dimensioni di 40 x 30 cm offrono ampio spazio per pizza formato famiglia e dolci da forno FONDO CROCCANTE: Il ferro trattiene il calore in modo ottimale per cuocere uniformemente pizza, focaccia e pane con una base particolarmente croccante ALTE TEMPERATURE: Ottimale per cotture ad alte temperature e risultati perfetti con pizza, focaccia, panini, verdure al forno e ricette salate FACILE MANUTENZIONE: Prima del primo utilizzo effettuare il trattamento di bruciatura, quindi asciugare accuratamente e applicare un sottile strato d'olio dopo ogni utilizzo per creare una patina protettiva che previene la ruggine CONTENUTO: BALLARINI Professionale 3000 Teglia da forno, ferro, 40 x 30 x 3 cm, 960 g, lavaggio a mano consigliato, saldata, nero, 8003150461310
10,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

BALLARINI TEGLIA RETTANGOLARE ANTIADERENTE Firenze 35x25cm 1000824
28,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,35 €
Lasagnera cm. 25x18 firenze ballarini per cucina casa - 3000-3208
20,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
Decora 0062648 Teglia Professionale 30x40xh2,5cm Rettangolare Anodizzata
26,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEGLIA RETTANGOLARE 40X28 CON MANICI FIRENZE
36,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,42 €
TEGLIA RETTANGOLARE 30X22 CON MANICI FIRENZE
24,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,23 €