AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm

Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 40×30 cm

offerte usate a partire da

AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,72 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione da 9,43 €

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli COFE149B40 - Teglia da forno rettangolare in acciaio per pasticceria e pizza, Nero, 40 x 30 x 3 cm

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione gratuita

Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 40×30 cm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 40×30 cm
26,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 50×35 cm
29,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 45×35 cm
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 35x28 cm
25,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 60×40 cm
36,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm - Ideale per Pasticceria e PizzaProfessionale, robusta, versatile, la teglia AGNELLI COFE149B40 è progettata per cotture uniformi al forno. Essenziale per pasticceria e pizza, garantisce risultati ottimali in ogni preparazione.Realizzata in lamiera blu, un materiale apprezzato per la sua eccellente conducibilità termica e la capacità di raggiungere alte temperature rapidamente, ideale per una crosta perfetta.Cerchi resistenza e durabilità?La teglia AGNELLI COFE149B40 è costruita per un uso intensivo e prolungato nel tempo.Hai bisogno di praticità in cucina?La sua forma rettangolare standard la rende facile da maneggiare e posizionare in ogni forno domestico o professionale.Vuoi risultati di cottura professionali?La AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm assicura una distribuzione uniforme del calore per pizze croccanti e dolci dorati.Cerchi un'idea regalo utile?Questa AGNELLI Teglia Rettangolare Lamiera Blu 40x30x3 cm è un
14,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com