Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964267174430 Sea Salt
Prezzo totale più basso
2 working days
247,86 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Gourmet Casserole Flower 26 cm sea salt Pentola / 21964267174430
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,95 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 247,86 €
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964267774430 Shell Pink
247,86 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964260101441 Bianco
260,90 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pyrex Tegame rettangolare Supreme Ceramica Bianco 26 x 18 x 7 cm
13,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,09 €
GreenPan Featherweights Forno Olandese in Ceramica Antiaderente, 26 cm/5 Litri, Casseruola in Ghisa con Coperchio, Senza PFAS, Induzione, Sicuro al Forno, Grigio
149,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lagostina Casseruola Performa antiaderente extra resistente No PFOA/Cadmio/Piombo 26 cm
27,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
Casa viva, Casseruola con coperchio, in acciaio Inox, 26 cm
36,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €