Le Creuset Signature - Braiser in ghisa smaltata, 2,25 qt, colore: bianco con pomello dorato
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964260101441 Bianco
Prezzo totale più basso
8 working days
260,90 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Gourmet Casserole Flower 26 cm white Pentola / padella 21964260101441
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,95 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 247,86 €
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964267174430 Sea Salt
247,86 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964267774430 Shell Pink
247,86 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 22 cm Nero Nero
205,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 33 cm Arancio Arancione
325,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Signature 2117724944441 - Casseruola rotonda in ghisa smaltata, 24 cm, 4,2 litri, colore: granato
225,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita