Tecnifibre TF - 40 315 (16x19) (2022) Taglia 4

Tecnifibre TF-40 315 (16x19) (2022) - Taglia L4

Tecnifibre TF - 40 315 (16x19) (2022) Taglia 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 315 16x19 + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre TF - 40 315 (16x19) (2022) Taglia 4

Offerta più conveniente

Questa racchetta, con il suo design sottile ed elegante, è perfetta per i giocatori più esperti che cercano controllo e stabilità nel colpire la palla. Per i giocatori di alto livello che cercano controllo e stabilità Giocato nell'ATP World Tour. Martello sviluppato nell'ambito del TecniLab. Design che unisce eleganza e prestazioni Tecnifibre Adatta agli attaccanti di base con un livello fisico avanzato
116,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Racchetta Tecnifibre TF40 (315g) 16x19
147,91 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 290 (16x19) V3 + corda 3
140,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre TF40 (315g) 16x19
147,91 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 290 (16x19) V3 + corda 4
140,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 315 (18x20) V3 + corda 2
147,91 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita