Racchetta Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 315 (18x20) V3 + corda 2

Racchetta Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
147,91 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre TF - 40 315 V 3 (18x20) (2024) Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre TF - 40 315 V 3 (18x20) (2024)

3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 315 (18x20) V3 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
183,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tf40 V3 315 18m Tennis Racket Argento 2

2-4 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre TF40 (315g) 18x20

Offerta più conveniente

Aggiornata per il 2024, questa racchetta classica offre un controllo e una sensazione eccezionali ai giocatori di livello intermedio e avanzato. È anche veloce! Ovale: 630 cm². Schema corde: 18x20. Lunghezza standard
147,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
69,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Tecnifibre T - Fight 255
130,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €