Tecnifibre Scopri la Potenza e il Controllo con la Bomba Soft di Tecnifibre La Bomba Soft di Tecnifibre è l'alleato perfetto per il giocatore di padel avanzato che cerca una fusione impeccabile tra po

offerte usate a partire da

Tecnifibre Scopri la Potenza e il Controllo con la Bomba Soft di Tecnifibre La Bomba Soft di Tecnifibre è l'alleato perfetto per il giocatore di padel avanzato che cerca una fusione impeccabile tra po

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Soft Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Soft Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Soft Padel Racket Giallo 355 gr

1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Soft

Consegna in 3-5 giorni
148,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Tecnifibre Bomba Soft

Consegna in 4 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Scopri la Potenza e il Controllo con la Bomba Soft di Tecnifibre La Bomba Soft di Tecnifibre è l'alleato perfetto per il giocatore di padel avanzato che cerca una fusione impeccabile tra po

Offerta più conveniente

131,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)