Tecnifibre Scopri il Dinamismo della Bomba Lite nel Padel La Bomba Lite di Tecnifibre è l'alleato ideale per gli appassionati di padel che cercano una racchetta che unisce innovazione e prestazioni av

offerte usate a partire da

Tecnifibre Scopri il Dinamismo della Bomba Lite nel Padel La Bomba Lite di Tecnifibre è l'alleato ideale per gli appassionati di padel che cercano una racchetta che unisce innovazione e prestazioni av

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Padel Racket Argento 345 gr

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Lite

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Tecnifibre Bomba Lite

Consegna in 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palline per il padel Tecnifibre Padel Team - 3B
4,40 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per Te La Tecnifibre Wall Breaker 360 2024 è il tuo nuovo alleato sul campo da padel. Con un peso di soli 360 grammi, questa racchetta offre un equilib
99,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Tecnifibre Bomba Max Padel Racket Giallo 365 gr
184,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Tecnifibre Scopri il Dinamismo della Bomba Lite nel Padel La Bomba Lite di Tecnifibre è l'alleato ideale per gli appassionati di padel che cercano una racchetta che unisce innovazione e prestazioni av

Offerta più conveniente

111,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)