Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Prezzo totale più basso
Unknown
113,29 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code 200 M Tennis Reel String Nero 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

TECNIFIBRE RAZOR CODE CARBON Matassa Corde da Tennis Strings 200mt Set 12,2mt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione da 5,60 €

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) New Box - Nero (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,81 €
Spedizione da 5,99 €
Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Rotolo di Corda da Tennis, Unisex, 200 m, 1,25 mm

Offerta più conveniente

Per il torneo che ha bisogno di controllo e durata. Altamente raccomandato per racchette con peso del telaio superiore a 300 g. Più spessa è la corda, migliore è la resistenza. Corde prodotte in Francia. Adatto per un elevato consumo di corde.
113,29 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Bianco 1.20 mm
Spedizione gratuita
Tecnifibre Razor Code 200m Rotolo Di Corde - Bianco Calibro corda 1, 30
109,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Blu 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Rocchetto Unisex per Adulti, 200 m, Razor Code White 1,25, 1,25 mm
Spedizione da 7,99 €
Bobina Tecnifibre Razor Code 1.20 mm 200m
Spedizione gratuita