Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,20 mm

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Bianco 1.20 mm

offerte usate a partire da

Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,20 mm

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

Tecnifibre Razor Code 200m Rotolo Di Corde - Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code 200m Rotolo Di Corde - Bianco Calibro corda 1, 20

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Bianco (1.20 mm)

Consegna in 3-5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code 200 M Tennis Reel String Bianco 1.20 mm

4 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Soft (200 m) - Verde (1.20 mm)
Spedizione da 7,99 €
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
86,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Incordatura da tennis Tecnifibre Razor Code White (200 m) 1,20 mm

Offerta più conveniente

Incordatura da tennis - 200 m • per il controllo e la precisione del posizionamento • Tipo di incordatura: monofilamento • Colore: bianco • Materiale: Poliestere
116,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it