TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

TechniSat DigitRadio 4 C - DAB-Radio - 2 x 10 Watt ( 0001/3937 )

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,98 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Disponibilità immediata
194,35 €
Spedizione da 33,19 €

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
206,65 €
Spedizione gratuita

Technisat 0001/3937 Digitradio 4 C - Radio digitale stereo, bianca NEW

Spedito in 6 giorni
209,10 €
Spedizione gratuita

Technisat DigitRadio 4 C bianco 0001/3937

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Disponibilità immediata
231,68 €
Spedizione da 22,25 €

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
252,50 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Disponibilità immediata
272,90 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

DigitRadio 4 C radio Personale Digitale Nero, Argento [0000/3937]
168,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechniSat DigitRadio 215 SWR4 Edition Personale Analogico e digitale
87,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
TechniSat DIGITRADIO 330 - Radio stereo DAB+ FM con lettore CD (Bluetooth 5.3, riproduzione e ricarica USB MP3, display a colori da 2,4", sveglia radio, telecomando) Bianco
149,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechniSat DIGITRADIO2S Portatile Digitale Bianco - TechniSat
96,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechniSat DIGITRADIO 4 C - Radio digitale stereo (DAB+, FM, display a colori OLED, streaming audio Bluetooth, presa per cuffie, ingresso AUX, radiosveglia, 20 Watt RMS, altoparlante Elac) bianco

Offerta più conveniente

Qualità made in Germany: Lo sviluppo e la produzione di questa potente radio digitale sono effettuati in Germania secondo gli alti standard di qualità di TechniSat - Made in Germany. Suono stereo eccezionale: alimentato da Elac con due altoparlanti da 10 W e funzione di equalizzatore, cabinet in legno con pannello frontale in alluminio e controlli intuitivi su impostazion Piena flessibilità: streaming musicale tramite streaming audio Bluetooth, ad esempio da smartphone, radiosveglia, timer di sonno, funzione snooze, memoria preferiti, AUX-in e connessione per cuffie Display a colori da 2,8 pollici di alta qualità e facile da leggere, connessione per l'antenna esterna (presa F) 20 preset preferiti, controllo rotativo e pulsanti per un facile utilizzo La consegna include: Radio stereo DIGITRADIO 4 C, nero, antenna telescopica, strumento di collegamento F (per l'antenna staccabile), telecomando, istruzioni per l'uso, dimensioni del prodotto (LxAxP): 38 x 13 x 16,8 cm
167,98 €
Amazon.it