TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio verticale DAB+ FM con streaming audio Bluetooth, radio, sleep timer, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,05 €
Spedizione da 7,95 €

TechniSat 0001/3999 Digital Radio ws DigitRadio 317

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,44 €
Spedizione da 6,99 €

TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Technisat DigitRadio 317 bianco 0001/3999

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

Disponibilità immediata
116,28 €
Spedizione da 13,34 €

TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Technisat DigitRadio 317 nero 0000/3999
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
TechniSat DIGITRADIO 317 - Radio FM DAB+ verticale con streaming audio Bluetooth, radiosveglia, timer di spegnimento, display a colori da 2,4 pollici, 3 Watt, bianco

Offerta più conveniente

Varietà digitale e analogica: goditi un suono cristallino con la radio digitale DAB+ o ricevi le classiche stazioni FM, con memoria per le stazioni preferite (10 DAB+ /10 FM) Streaming musicale wireless: collega il tuo smartphone o tablet tramite Bluetooth 5.3 e riproduci comodamente le tue playlist tramite la radio Pratiche funzioni sveglia e timer: il display TFT da 2,4 pollici con regolazione della luminosità, indicazione dell'ora e della data, due orari di sveglia regolabili, funzioni snooze e sleep timer garantiscono un risveglio rilassato e puntuale Design verticale salvaspazio: le dimensioni compatte e il moderno formato verticale si integrano armoniosamente in qualsiasi ambiente, ideale per la cucina, l'ufficio o la camera da letto Contenuto della confezione: TechniSat DIGITRADIO 317, alimentatore (DC5,9V/1.000mA), manuale d'uso - Dimensioni del prodotto (LxAxP): 11,5 x 19 x 13,4 cm
81,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it