TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

TechniSat DigitRadio 143 Internet Digitale Nero [0000/3989]

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
238,99 €
Spedizione da 18,95 €

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
257,94 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
258,00 €
Spedizione gratuita

Microcatena Technisat DigitRadio 143 15W RMS DAB+ FM Bluetooth WiFi Nero

>72h
263,40 €
Spedizione da 9,95 €

TECHNISAT DIGITRADIO 143 CD (V3) NERO MOD. 0000/3989 EAN 4019588039896

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,70 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,48 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,58 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Disponibilità immediata
286,35 €
Spedizione da 31,27 €

Technisat DigitRadio 143 CD (V3) nero 0000/3989

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TechniSat DIGITRADIO 143 CD V3 DAB+/UKW Tuner mit Bluetooth und Internetradio, silber
224,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
TechniSat DIGITRADIO 143 (V3) - Sintonizzatore HiFi per Internet Radio (Radio Digitale DAB+, Streaming Audio Bluetooth, Spotify Connect, Antenna telescopica, Telecomando, Larghezza 43,5 cm) nero
187,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RE-FLIX Telecomando di ricambio leggero adatto per SAT/DTT TECHNISAT DIGITRADIO-143CD - pronto all'uso senza programmazione | Remote Control
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOUYESHO Telecomando universale di ricambio compatibile con radio digitali TechniSat TECHNICONTROL DAB+
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio Internet (DAB+, FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo dell'app, telecomando) Nero

Offerta più conveniente

Tuner senza altoparlanti integrati, per aggiornare un impianto stereo con DAB+/DAB, FM, radio internet e molte opzioni di streaming - possono essere riprodotti anche CD e file MP3 Con una larghezza di 43,5 cm, il modulo digitale Hi-Fi si adatta perfettamente a molti sistemi. Il controllo avviene sull'apparecchio, tramite il telecomando o tramite l'app TechniSat CONNECT sul telefono. Il ricevitore HiFi permette lo streaming di musica in rete domestica e la ricezione audio Bluetooth - la funzione di sveglia, l'orologio e il display a colori dimmerabile da 3,2 pollici completano le funzioni del ricevitore. Contenuto della confezione: TechniSat DIGITRADIO 143 CD, nero, antenna, telecomando, istruzioni per l'uso / Radio ricevente potente per un suono eccellente / Streaming musicale per la festa a casa / Dimensioni del prodotto (LxAxP): 43,5 x 7,5 x 29 cm
238,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it