TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

TechniSat DIGITRADIO 143 CD V3 DAB+/UKW Tuner mit Bluetooth und Internetradio, silber

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 18,95 €

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,55 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,19 €
Spedizione gratuita

Radio Technisat DigitRadio 143 CD V3 Internet DAB+ FM Bluetooth Argento

>72h
252,89 €
Spedizione gratuita

TECHNISAT DIGITRADIO 143 CD (V3) ARGENTO MOD. 0001/3989 EAN 4019588139893

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,61 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Disponibilità immediata
274,85 €
Spedizione da 31,37 €

Technisat Digitradio 143 CD (V3) argento 0001/3989

293,99 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,89 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
296,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TechniSat DigitRadio 143 Internet Digitale Nero [0000/3989]
238,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
TechniSat DIGITRADIO 143 (V3) - Sintonizzatore HiFi per Internet Radio (Radio Digitale DAB+, Streaming Audio Bluetooth, Spotify Connect, Antenna telescopica, Telecomando, Larghezza 43,5 cm) nero
187,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RE-FLIX Telecomando di ricambio leggero adatto per SAT/DTT TECHNISAT DIGITRADIO-143CD - pronto all'uso senza programmazione | Remote Control
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOUYESHO Telecomando universale di ricambio compatibile con radio digitali TechniSat TECHNICONTROL DAB+
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TechniSat DIGITRADIO 143 CD (V3) - Sintonizzatore HiFi digitale, radio internet (DAB+,FM, ricezione Bluetooth, Spotify, lettore CD, WLAN, larghezza 43,5 cm, controllo tramite app, telecomando) Argento

Offerta più conveniente

Tuner senza altoparlanti integrati, per aggiornare un impianto stereo con DAB+/DAB, FM, radio internet e molte opzioni di streaming - possono essere riprodotti anche CD e file MP3 Con una larghezza di 43,5 cm, il modulo digitale Hi-Fi si adatta perfettamente a molti sistemi. Il controllo avviene sull'apparecchio, tramite il telecomando o tramite l'app UNDOK, OKTIV sul telefono. Il ricevitore HiFi permette lo streaming di musica in rete domestica e la ricezione audio Bluetooth - la funzione di sveglia, l'orologio e il display a colori dimmerabile da 3,2 pollici completano le funzioni del ricevitore. Varietà di collegamenti: USB, uscita e ingresso audio analogico L/R, Chinch, uscita digitale ottica e coassiale, uscita cuffie (jack da 3,5 mm), Ethernet RJ45, connessione per antenna esterna (presa F) Contenuto della confezione: TechniSat DIGITRADIO 143 CD, nero, antenna filare, telecomando, manuale di istruzioni / Radio con eccellente ricezione per un suono di alta qualità / Dimensioni del prodotto (LxAxP): 43,5 x 7,5 x 29 cm
224,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it