Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10'' a 16''

Techly Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10''

Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10'' a 16''

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 8,54 €

Techly ICA-TBL 134TY supporto per laptop Supporto per computer portatile Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10''

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Supporto notebook ICA TBL 134TY Silver

19,81 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto notebook ICA TBL 134TY Silver 364255

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Techly ICA-TBL 134TY Supporto per portatile Scrivania 10 a 16" Altezza 55-155 mm Peso max 321 g

48/72h
21,88 €
Spedizione da 50,00 €

Techly Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10''

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Supporto Pieghevole In Alluminio Per Notebook Tablet E S...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Supporto per notebook tablet smartphone 10" a 16" pieghevole in alluminio 364255

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto Pieghevole in Alluminio per Notebook Tablet e Smartphone da 10'' a 16''

Offerta più conveniente

ICA-TBL 134TY è un pratico stand per notebook, ma non solo: si adatta perfettamente a dispositivi elettronici quali smartphone e tablet da 10 a 16" e può fungere da pratico leggio per libri e giornali. Grazie al suo design pieghevole e alla struttura in leggera lega d'alluminio risulta essere molto pratico da portare con sè ovunque. I sei gradi di regolazione dell'angolazione consentono di ottenere sempre la visualizzazione desiderata del monitor, alleviando così tensioni muscolari a schiena, collo e polsi. L'angolazione e la struttura aperta che lo caratterizzano regalano un'ottima dissipazione del calore, consentendo di raffreddare sempre il computer in modo costante, aumentandone la durata nel tempo. Colore del prodotto <td
16,10 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly Staffa TV da Soffitto Dritto e Inclinato per TV LED/LCD 17''-37'' Nero
36,80 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
Techly Supporto Regolabile e Pieghevole Porta Smartphone Tablet da Scrivania
11,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
ICA-PLB-590 - Supporto TV da parete, inclinabile, 43''- 90'', 49 mm, 70 kg
32,50 €
4 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
ICA-PLB-59T - Supporto TV da parete, inclinabile, 32''- 70'', 49 mm, 70 kg
28,70 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €