Techly ICA-PLB 59T Supporto a parete per TV 32-70" LED/LCD 70kg inclinabile slim 49mm

ICA-PLB-59T - Supporto TV da parete, inclinabile, 32''- 70'', 49 mm, 70 kg

Techly ICA-PLB 59T Supporto a parete per TV 32-70" LED/LCD 70kg inclinabile slim 49mm

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
23,61 €
Spedizione da 11,11 €

Staffa a muro inclinabile TV LED LCD 32-70'' robusta e pieghevole

2 giorni lavorativi
28,70 €
Spedizione da 8,54 €

Techly 105414 Staffa a Muro inclinabile TV LED LCD 32-70" Robusta e Pieghevole Nero

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,49 €

Staffa a muro inclinabile TV LED LCD 32" - 70'' inclinabile VESA max 400x400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 9,15 €

Techly 105414 Staffa a Muro inclinabile TV LED LCD 32-70" Robusta e Pieghevole Nero

Disponibilità immediata
33,11 €
Spedizione da 41,32 €

Techly Staffa a muro inclinabile TV LED LCD 32-70'' robusta e pieghevole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione gratuita

Techly 105414 Staffa a Muro inclinabile TV LED LCD 32-70" Robusta e Pieghevole Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,86 €
Spedizione gratuita

Techly 105414 Staffa a Muro inclinabile TV LED LCD 32-70" Robusta e Pieghevole Nero

Disponibilità immediata
36,81 €
Spedizione gratuita

Techly Staffa a muro inclinabile TV LED LCD 32-70'' robusta e pieghevole

38,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly ICA-PLB 59T Supporto a parete per TV 32-70" LED/LCD 70kg inclinabile slim 49mm

Offerta più conveniente

23,61 €
5 giorni lavorativi
senetic.it