Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Techly Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86'' Multifunzione

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,90 €
Spedizione da 12,00 €

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Disponibilità immediata
177,33 €
Spedizione gratuita

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Disponibilità immediata
184,05 €
Spedizione gratuita

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
185,87 €
Spedizione gratuita

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Disponibilità immediata
189,20 €
Spedizione gratuita

Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Supporto A Pavimento Per Tv Lcd/led/plasma 60-86'' Multifunzione

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,30 €
Spedizione gratuita

Supporto da pavimento per TV (TV) 60-86 pollici ICA-TR130BK

Spedizione entro 16 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,22 €
Spedizione da 350,00 €

Prodotti simili

ICA-LCD-G11A - Univ.VESA - Adattatore da 200 x 200 a 400 x 400
15,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICA-PLB-171L - LCD a parete 40'' - 65'' FullMotion, nero
70,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Braccio da scrivania per 2 monitor da 17'' a 32''
35,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Staffa da parete con doppio braccio per TV 32"-55'' con VESAv Max. 400x400
56,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Techly 620898 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86" Multifunzione Nero

Offerta più conveniente

✅ Supporto multifunzione per TV LED/LCD da 60" a 86" ✅ Offre una mensola A/V per l'appoggio di attrezzature o altro materiale (dimensioni: 603 x 260 mm) ✅ Supporta VESA 800x600 massimo ✅ Altezza della TV regolabile in 4 posizioni ✅ Dimensioni della base: 715 (L) x 541 (P) mm; altezza totale: 1612 mm
167,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it