Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Techly Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43'' Nero

offerte usate a partire da

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione gratuita

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Supporto A Muro Universale 3 Snodi Per Tv Led-lcd 13-43'' Nero

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione gratuita

Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD e Monitor Piatti 13-42" Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,20 €
Spedizione gratuita

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV LED/LCD 13-43 pollici 20 ICA-LCD 423

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,65 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ICA-LCD-G11A - Univ.VESA - Adattatore da 200 x 200 a 400 x 400
15,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Techly Braccio da scrivania per 2 monitor da 17'' a 32''
35,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 13 - 37'' Inclinabile 3 Snodi Nero
56,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,54 €
ICA-PLB-114M - Supporto TV da parete, fisso, 23''- 55'', 22 mm, 45 kg
13,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Techly Staffa a Muro Slim per OLED TV 32-65'' Nero
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly 620775 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Staffa a parete universale per TV piatte o curve da 13-43" ✅ Supporto VESA regolabile da 75x75 a 200x200; Supporta schermi dal peso massimo di 20 kg ✅ Braccio a 3 snodi con massima estensione di 370 mm; Visualizzazione ottimale con inclinazione verticale da +5° a -15° e orizzontale di ±90°; Supporta la rotazione dello schermo di +5°/-90° ✅ Il braccio preassemblato viene fornito completo di fermacavi e coperture decorative per garantire un aspetto elegante ed ordinato; Provvisto di piastra removibile per l'adattamento della staffa a TV di dimensioni maggiori ✅ Accessori di fissaggio (viti, tasselli) inclusi nella confezione; Bolla di livellamento integrata
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it