Techly Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60'' per Video Wall

Techly Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-55'' per Video Wall

Techly Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60'' per Video Wall

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
830,00 €
Spedizione da 42,70 €

Techly Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60'' per Video Wall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
881,12 €
Spedizione da 42,35 €

Techly 366822 Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60" per Video Wall Silver

Disponibilità immediata
933,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 366822 Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60" per Video Wall Silver

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
938,22 €
Spedizione gratuita

Techly 366822 Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60" per Video Wall Silver

Disponibilità immediata
944,41 €
Spedizione gratuita

Techly 366822 Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60" per Video Wall Silver

Disponibilità immediata
979,16 €
Spedizione gratuita

Techly 366822 Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60" per Video Wall Silver

Disponibilità immediata
1.004,01 €
Spedizione gratuita
Techly Supporto a Pavimento per 4 TV LCD/LED 32-60'' per Video Wall

Offerta più conveniente

Carrello TV multifunzionale/trolley con quattro staffe inclinabili per schermi LCD/Plasma Supporta 4 monitor Plasma/LCD/LED da 32-60 fino a 150 kg (37,5 kg x 4) Ruote progettate per sostenere il peso delle attrezz
830,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
109,00 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Leggio Techly ICA-PM 18M
24,49 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
ICA-PM-2S - Porta-soffitto per alesatore, 130 mm, argento
19,40 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Pavimento Trolley TV LCD/LED/Plasma 32-70'' Bianco
109,00 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
TECHLY 621734 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 32-70" Bianco
86,40 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €