Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con Mensola

Techly Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con

Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con Mensola

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 13,05 €

Techly Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,81 €
Spedizione da 13,23 €

Techly 368239 Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65" con Mensola Noce Scuro

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,65 €
Spedizione gratuita

Techly 368239 Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65" con Mensola Noce Scuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,20 €
Spedizione da 12,00 €

Supporto da Pavimento Cavalletto con Mensola, per TV 32-65'' Vesa Max 600x400

134,90 €
Spedizione da 14,64 €

Techly 368239 Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65" con Mensola Noce Scuro

Disponibilità immediata
138,21 €
Spedizione gratuita

Techly 368239 Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65" con Mensola Noce Scuro

Disponibilità immediata
139,27 €
Spedizione gratuita

Techly 368239 Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65" con Mensola Noce Scuro

Disponibilità immediata
145,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto a Pavimento Cavalletto Tripod per TV LCD/LED/Plasma 32-65'' con Mensola

Offerta più conveniente

- Supporto a pavimento per montaggio schermi LCD/Plasma - Stand dal design unico che ricorda un cavalletto da pittore per donare all'arredamento uno stile inconfondibile e artistico - Supporta monitor Plasma/LCD/LED da 32-65” - Supporta VESA: 600x400 max - Massimo peso supportato: 32 kg su pavimento normale; 25 kg su pavimento lucido - Dotato di pratico ripiano per riporre un lettore DVD, una consolle di gioco o altri oggetti - Sistema integrato di gestione dei cavi per un'installazione pulita e professionale - L'attacco TV dispone inoltre di una staffa di supporto per smart streaming box e lettori multimediali, perfetta per nascondere un dispositivo di streaming dietro al televisore - Solida struttura in legno per una maggiore durata - La rotazione flessibile (+/-70°) rende ogni seduta il posto migliore di visualizzazione - Diametro colonna TV: φ35 mm - Altezza della TV regolabile: min 1155 mm, max 1410 mm - Piedini anti-scivolo per garantire
110,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
109,00 €
17 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Leggio Techly ICA-PM 18M
24,49 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
ICA-PM-2S - Porta-soffitto per alesatore, 130 mm, argento
19,40 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Pavimento Trolley TV LCD/LED/Plasma 32-70'' Bianco
109,00 €
13 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
TECHLY 621734 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 32-70" Bianco
86,40 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €