Tech Trefoil Essentials Polyester Tee nero XS

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

T-SHIRT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Black XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Tech Trefoil Essentials Polyester Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

4 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black M
69,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Tech Trefoil Essentials Woven Pants Nero XL Uomo
65,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts blu XS
34,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black S
69,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Tech Trefoil Essentials Woven Pants S Uomo
65,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Tech Trefoil Essentials Polyester Tee nero XS

Offerta più conveniente

Tuffati nel ritmo della vita cittadina con la T-shirt Tech Trefoil Essentials in poliestere. Ispirata all'energia incessante delle strade cittadine, questa T-shirt adidas Originals è pensata per chi si muove con stile e determinazione.L’estetica pulita e minimal è impreziosita dalla struttura intelligente e da un logo discreto, che la rendono un capo di punta per gli amanti dello streetwear contemporaneo. Realizzata in resistente tessuto knit, è progettata per affrontare qualsiasi situazione, dagli spostamenti al mattino alle uscite serali.La vestibilità regolare offre praticità e flessibilità, mentre il colletto iconico aggiunge un tocco di raffinatezza. Ogni dettaglio è intenzionale, dalla sensazione di leggerezza al tessuto traspirante che ti aiuta a sentirti a tuo agio durante la giornata.Che tu preferisca un look a strati o uno più semplice, questa T-shirt è pensata per adattarsi al tuo stile di vita. Abbina, combina e ricomincia da capo. Vivi lo spirito Originals e ridefinisci i
24,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it