Adidas Originals Trefoil Essentials Oversized Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

adidas Originals - T-shirt basic oversize bianca-Bianco XL

Adidas Originals Trefoil Essentials Oversized Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Trefoil Essential' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS XL

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, L
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, XS
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Oversized Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS T-shirt Oversize Trefoil Essentials da UomoScopri il massimo del comfort casual e dell´iconico stile street con la T-shirt Oversize a Manica Corta ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials. Questa maglietta da uomo ridefinisce l´abbigliamento quotidiano, combinando magistralmente una silhouette oversize contemporanea con l´eredità intramontabile e autentica del marchio adidas. Più che un semplice capo d´abbigliamento, questa t-shirt è una dichiarazione di fiducia rilassata e una base essenziale e versatile per qualsiasi guardaroba moderno. È pensata per l´uomo che apprezza sia il comfort premium che lo stile senza sforzo, rendendola una scelta ideale per qualsiasi giorno della settimana.Progettata per un comfort superiore e duraturo, questa t-shirt tinta unita è realizzata in un tessuto premium che risulta eccezionalmente morbido sulla pelle. La vestibilità moderna e oversize cade perfettamente sul corpo, offrendo un look rilassato e di tendenza che consente la massima liber
20,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)