Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero S

Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts blu S

Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero S

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHORT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Tech Trefoil Essentials Poliestere - Nero, nero S

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Tech Trefoil Essentials - Pantaloncini neri in poliestere-Nero S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero S

Offerta più conveniente

Affronta la città con fiducia con gli short in poliestere Tech Trifoglio Essentials. Progettati per chi ama muoversi, questi short fondono lo stile urbano con dettagli funzionali e tecnici.Ispirati alla frenesia quotidiana, l’estetica pulita e il logo minimal contribuiscono a mantenere il tuo look ordinato e discreto, mentre il tessuto è pensato per affrontare gli impegni di tutti i giorni.Con una resistente struttura a tela, questi short sono perfetti per i viaggi, gli incontri e le avventure improvvisate. Traspiranti e leggeri, si adattano al tuo stile di vita e sono ideali per essere indossati a strati o da soli.Con adidas, ogni dettaglio ha uno scopo. Questi short sono realizzati per offrire praticità, versatilità e facilità di abbinamento. Che tu debba percorrere strade trafficate o rilassarti con gli amici, questi short sono il tuo punto di riferimento per l’abbigliamento di tutti i giorni.FeaturesVestibilità regolareStruttura a tela
34,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black S
45,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SHORT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Night Indigo L
35,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts blu XL
34,99 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Mens adidas Track Top Tech Trefoil Essentials Hooded Full Zip - Blu, blu S
60,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Track Top Tech Trefoil Essentials Hooded Full Zip - Blu, blu M
60,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita