Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero XL

Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts blu XL

Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero XL

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHORT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Black XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Tech Trefoil Essentials - Pantaloncini neri in poliestere-Nero XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Short Tech Trefoil Essentials Poliestere - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts nero XL

Offerta più conveniente

Affronta la città con fiducia con gli short in poliestere Tech Trifoglio Essentials. Progettati per chi ama muoversi, questi short fondono lo stile urbano con dettagli funzionali e tecnici.Ispirati alla frenesia quotidiana, l’estetica pulita e il logo minimal contribuiscono a mantenere il tuo look ordinato e discreto, mentre il tessuto è pensato per affrontare gli impegni di tutti i giorni.Con una resistente struttura a tela, questi short sono perfetti per i viaggi, gli incontri e le avventure improvvisate. Traspiranti e leggeri, si adattano al tuo stile di vita e sono ideali per essere indossati a strati o da soli.Con adidas, ogni dettaglio ha uno scopo. Questi short sono realizzati per offrire praticità, versatilità e facilità di abbinamento. Che tu debba percorrere strade trafficate o rilassarti con gli amici, questi short sono il tuo punto di riferimento per l’abbigliamento di tutti i giorni.FeaturesVestibilità regolareStruttura a tela
34,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black S
45,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SHORT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Night Indigo L
35,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Mens adidas Track Top Tech Trefoil Essentials Hooded Full Zip - Blu, blu S
60,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black 2XL
70,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita