Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" 520 MB/s SATA Rev. T253TZ256G0C101

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

offerte usate a partire da

Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" 520 MB/s SATA Rev. T253TZ256G0C101

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

T253TZ256G0C101 765441061965 VULCAN Z 256 GB (schwarz/grau, SATA 6 Gb/s, 2,5")

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 7,64 €

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

Disponibilità immediata
59,01 €
Spedizione da 11,15 €

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
65,64 €
Spedizione gratuita

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,27 €
Spedizione gratuita

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

Disponibilità immediata
70,27 €
Spedizione gratuita

TEAM GROUP VULCAN Z 256 GB, SSD T253TZ256G0C101

Disponibilità immediata
72,73 €
Spedizione gratuita

Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

SSD Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" 520 MB/s SSD Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" 520 MB/s

>72h
79,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD432G3600HC18J01 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3600 MHz
319,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 15827964000 Team Group Team Group T-FORCE VULCAN Z T253TY002T0C1
288,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
Team Group T-FORCE VULCAN FLBD532G6000HC38ADC01 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
430,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 3200Mhz PC4-25600 16GB 2x8GB CL16 Grigio
146,53 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Group Vulcan Tlzgd416g3600hc18j01 Memoria 16 Gb 1 X 16 Gb Ddr4 3600 Mhz
172,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Team Group T-FORCE VULCAN Z 256 GB 2.5" 520 MB/s SATA Rev. T253TZ256G0C101

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0765441061965 / UPC: 0765441061965 / MPN: T253TZ256G0C101 / eBay Product ID (ePID): 8058497292 / Velocità di lettura: 520MB/s / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 69,9 mm / Gtin: 0765441061965 / Tipo: Solid State Disk / Tipi di drive supportati: SSD interno / EAN: 0765441061965 / Peso: 45 g / Modello: T253TZ256G0C101 / Lunghezza: on hold / Marca: Team Group / Altezza: 7 mm / Interfaccia: SATA III
56,99 €
ebay.it