Team Group T-Force Vulcan Z SSD 2,5" 512 GB SATA 3 3D NAND

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

offerte usate a partire da

Team Group T-Force Vulcan Z SSD 2,5" 512 GB SATA 3 3D NAND

Prezzo totale più basso
>72h
92,62 €
Spedizione gratuita

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Disponibilità immediata
94,62 €
Spedizione gratuita

T253TZ512G0C101 765441061958 VULCAN Z 512 GB (schwarz/grau, SATA 6 Gb/s, 2,5")

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 7,64 €

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Disponibilità immediata
98,59 €
Spedizione da 11,15 €

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,77 €
Spedizione da 9,95 €

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,20 €
Spedizione gratuita

Team Group T-FORCE VULCAN Z 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,99 €
Spedizione da 6,99 €

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Disponibilità immediata
117,51 €
Spedizione gratuita

Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
124,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Team Group T-FORCE CARDEA A440 M.2 PCIe 2 TB PCI Express 4.0
378,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
E_0015_ 15827964000 Team Group Team Group T-FORCE VULCAN Z T253TY002T0C1
288,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
TEAMGROUP - SSD 512 GB Serie MP33 M. 2 Interfaccia PCI Express 3.0
84,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Team Group MP34S M.2 1Tb PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo
564,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Team Group T-Force Vulcan Z SSD 2,5" 512 GB SATA 3 3D NAND

Offerta più conveniente

L'SSD T-FORCE VULCAN Z è dotato di chip di memoria flash 3D e flash TLC in grado di raggiungere velocità di lettura/scrittura sequenziale fino a 550/500 MB/s per offrire un'esperienza di gioco veloce e fluida nonché un ultra- ampio spazio di archiviazione. Supporta la tecnologia cache SLC intelligente e contiene ECC integrato per un'archiviazione affidabile dei giochi rendendolo la scelta migliore per i nuovi giocatori che si avventurano nel mondo dei giochi. Caratteristiche La migliore opzione di aggiornamento NAND 3D per i giochi: dotato di un chip di memoria flash 3D per un'esperienza di gioco veloce e fluida superiore ai tradizionali dischi rigidi rendendolo il miglior SSD entry-level per i nuovi giocatori che si avventurano nel mondo dei giochi. Prestazioni migliorate per scene video fluide: supporta l'algoritmo di caching SLC intelligente per fornire velocità di trasmissione ultraveloci che sono 4 volte più veloci rispetto ai dischi rigidi tradizionali per fornire scene video flu
92,62 €
>72h
PC Componentes IT