Tablet TCL Tab 11 Gen 2 WiFi 11" 6GB 256GB Grigio

Tcl Tablet Tab 11 Gen 2 6gb/256gb 11´´

Tablet TCL Tab 11 Gen 2 WiFi 11" 6GB 256GB Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
163,13 €
Spedizione gratuita

TCL Tablet TAB 11 Gen 2, Display NXTVISION da 11 pollici, Memoria da 256GB (Espandibile fino a 1TB), RAM da 6GB (+6GB di Espansione RAM), Batteria da 8000mAh, Ricarica Rapida, Tablet Android WiFi

Disponibilità immediata
166,40 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 11 Gen 2 Mediatek 256 GB 279 cm (11) 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

7 giorni lavorativi
167,14 €
Spedizione gratuita

TCL Tablet TAB 11 Gen 2, Display NXTVISION da 11 pollici, Memoria da 256GB (Espandibile fino a 1TB), RAM da 6GB (+6GB di Espansione RAM), Batteria da 8000mAh, Ricarica Rapida, Tablet Android WiFi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
167,40 €
Spedizione gratuita

TCL Tab 11 Gen2 11 6 GB/256 GB WiFi Grigio (Space Gray) - Nouvo

7 giorni lavorativi
169,03 €
Spedizione da 4,99 €

TCL Tablet TAB 11 Gen 2, Display NXTVISION da 11 pollici, Memoria da 256GB (Espandibile fino a 1TB), RAM da 6GB (+6GB di Espansione RAM), Batteria da 8000mAh, Ricarica Rapida, Tablet Android WiFi

Disponibilità immediata
169,71 €
Spedizione da 9,92 €

TCL TAB 11 Gen 2 Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

1-2 giorni
170,39 €
Spedizione da 8,02 €

TCL Tablet TAB 11 Gen 2, Display NXTVISION da 11 pollici, Memoria da 256GB (Espandibile fino a 1TB), RAM da 6GB (+6GB di Espansione RAM), Batteria da 8000mAh, Ricarica Rapida, Tablet Android WiFi

Disponibilità immediata
174,01 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 11 Gen 2 Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac)

2 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Tablet TCL Tab 11 Gen 2 WiFi 11" 6GB 256GB Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti in mobilità creativi e utenti avanzati che richiedono prestazioni e autonomia.Raccomandato perMultitasking editing foto/video navigazione GPS e produttività avanzata.Navigazione GPSLocalizzazione precisa per lavoro sul campo viaggi e tempo libero.Sperimenta produttività e intrattenimento portatile senza limiti con TCL Tab 11 Gen 2.Caratteristiche Tablet TCL Tab 11 Gen 2 WiFi 11" 6GB 256GB GrigioDisplay 11" FHD IPS NXTVISION: Colori vividi risoluzione 1920x1200 ideale per creativi e multimedia.Processore MediaTek Helio G80 Octa-core: Prestazioni fluide per multitasking editing e giochi impegnativi.6GB RAM + 6GB RAM virtuale: Multitasking avanzato editing foto/video senza rallentamenti.Storage 256GB UFS espandibile fino a 1TB: Porta con te librerie di foto RAW video HD e documenti tecnici.Batteria 8000mAh: Fino a 12h di autonomia per lavorare o divert
163,13 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

TCL TAB 10L Gen2 Mediatek 32 Go 25,6 cm (10.1 ) 3 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Antracite - Nouvo
Spedizione gratuita
TCL TAB 10 Gen 2 Mediatek 64 GB 26,3 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio
Spedizione gratuita
Tcl TCL TAB 11 Gen 2 FE Space Gray 128GB ROM + 4GB RAM 9465X2-2CLCA111
130,84 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita