TAB 10 4/64 (GEN 2) DARK GRAY

TCL TAB 10 Gen 2 Mediatek 64 GB 26,3 cm (10.4") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio

TAB 10 4/64 (GEN 2) DARK GRAY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 10 GEN2 10.4" OCTA CORE 64GB RAM 4GB WI-FI ITALIA GREY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,64 €
Spedizione gratuita

TCL TAB 10 Gen 2 WonderMedia 64 GB 26,3 cm (10,4 ) 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grigio - Nouvo

6 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione da 4,99 €
TAB 10 4/64 (GEN 2) DARK GRAY

Offerta più conveniente

64 GB Lettore di schede integrato Fotocamera singola 8 MP Fotocamera frontale 5 MP Ioni di Litio 6000 mAh WonderMedia MTK8768 2 GHz
161,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Processore

Produttore processore MediaTek
Frequenza del processore 2 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore MTK8768
Famiglia processore Mediatek

Display

Bordi display arrotondati
Tipologia HD 2K
Luminosità schermo 350 cd/m²
Tipo di pannello IPS
Nome commerciale della tecnologia del display NXTVISION
Risoluzione del display 2000 x 1200 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 26,3 cm (10.4")

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Batteria

Voltaggio della batteria 5 V
Capacità della batteria 6000 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 13

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Guida rapida
Adattatore AC/DC

Prestazione

Localizzatore di posizione
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall
Sensore di prossimità

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Materiale della scocca Metallo
Tipo di dispositivo Tablet mobile

Dimensioni e peso

Larghezza 154,7 mm
Peso 425 g
Altezza 244,9 mm
Profondità 7,35 mm

Connettività

Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Collegamento in rete

Wi-Fi Diretto
Generazione di reti mobili Non supportato
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Fotocamera frontale
Risoluzione massima video 1920 x 1080 Pixel
Modalità registrazione video 1080p
Risoluzione a velocità di acquisizione 1920x1080@30fps
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Audio

Numero dei microfoni 1
Numero di altoparlanti incorporati 2

Grafica

Adattatore grafico IMG GE8320
Famiglia della scheda grafica POwerVR

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 1 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Lettore di schede integrato
Capacità memoria interna 64 GB

Memoria

RAM installata 4 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Schermo: 10.1 pollici per immagini vivide.
• Processore Potente: Prestazioni elevate durante l'uso intensivo.
• Durata Batteria: Utilizzo prolungato senza ricariche frequenti.

Prodotti simili

TCL TAB 10L Gen2 Mediatek 32 Go 25,6 cm (10.1 ) 3 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Antracite - Nouvo
Spedizione gratuita
TCL TAB 10s Mediatek 32 GB 25,6 cm (10.1") 3 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 10 Grigio
Spedizione da 8,99 €
TCL Mobile Tab 10 Wi-Fi - Tablet da 10,1" HD, Octa-Core, 4 GB di RAM, Memoria da 64 GB espandibile a 256 GB per MicroSD, Batteria 5500 mAh, Android 11, Dark Gray [Italia], 9460G1
189,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita