TCL 43P6K TV LED, SMART TV, 43 ", Processore AiPQ, Black

TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 43'' 43P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV Tcl

TCL 43P6K TV LED, SMART TV, 43 ", Processore AiPQ, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
239,49 €
Spedizione gratuita

TV TCL LED 43P6K 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Atmos

>72h
277,65 €
Spedizione da 9,75 €

TCL 43P6K Smart TV LED 43 Pollici UHD 4K Google TV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,69 €
Spedizione gratuita

Televisor TCL LED 43P6K 43'- Ultra HD 4K- Smart TV- WiFi - Nouvo

3 giorni lavorativi
297,37 €
Spedizione da 4,99 €
TCL 43P6K TV LED, SMART TV, 43 ", Processore AiPQ, Black

Offerta più conveniente

TCL P6K I TV TCL della serie P6K combinano la risoluzione 4K UHD Hdr, il processore AiPQ e Motion Clarity per una migliore qualità d'immagine in alta definizione. Inoltre, con il Game Master e la compatibilità con i diversi formati HDR (incluso Hdr10+) questo TV TCL è il miglior compagno per godersi film, giochi, sport e intrattenimento in Hdr. I TV TCL della serie P6K integrano anche il sistema di Smart TV più all'avanguardia: Google TV con Google Assistant. Grazie agli speaker di alta qualità, puoi goderti un'esperienza acustica immersiva firmata Dolby Audio. Eleganza funzionale: il design senza bordi della serie P6K di TCL ti permette di avere a disposizione più spazio sullo schermo per goderti i tuoi contenuti preferiti.
239,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50'' 50P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV Tcl
299,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
TCL Prodotto senza titolo
549,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TCL 43P6K TV LED, SMART TV, 43 ", Processore AiPQ, Black
239,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita