TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50'' 50P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV Tcl

TCL 50P6K TV LED, 50 "

TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50'' 50P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV Tcl

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,90 €
Spedizione gratuita

TCL P6K 50P6K TV 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Metallico - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
12 giorni lavorativi
644,54 €
Spedizione da 4,99 €
TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50'' 50P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV Tcl

Offerta più conveniente

TCL P6K Serie Smart TV 4K Ultra HD 50'' 50P6K, Dolby Audio, HDR10+, Google TV, 127 cm (50''), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi..
299,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Telecomando di ricambio per TCL 55V6C | 65V6C | 75V6C | 43P6K | 50P6K | 55P6K
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €