TCL 75C6K TV QD-MINI LED, SMART TV, 75 ", QD-Mini Processore AiPQ Pro, Black

TCL 75C6K TV LED, 75 ", UHD 4K

TCL 75C6K TV QD-MINI LED, SMART TV, 75 ", QD-Mini Processore AiPQ Pro, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
799,90 €
Spedizione gratuita

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 75'' 75C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV Tcl

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,90 €
Spedizione gratuita

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 75 75C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
5 giorni lavorativi
1.239,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T 6K 75C6K-UK TV 190,5 cm [75] 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi (T 6K 75 QD-MINI
1.205,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 299,14 €
Telecomando di ricambio per TCL 65QLED810K | 75QLED810K | 50C6K | 55C6K | 65C6K | 75C6K
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
TCL 75C6K PRO - Smart TV 75 Pollici 4K DVB-T2 H.264, H.265 Nero
1.028,99 €
3 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 89,90 €
AULCMEET RC833A FMB1 Telecomando vocale sostitutivo Compatibile con T 6K C7K C71K C8K TV 32V5C 43V5C 40V5C 75V6C 65V6C 50V6C 43V6C 50C7K 55C7K 65C7K 75C7K 85C7K
30,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TCL 75C6K TV QD-MINI LED, SMART TV, 75 ", QD-Mini Processore AiPQ Pro, Black

Offerta più conveniente

TCL 75C6K I TV TCL della serie C6K combinano la tecnologia QD-Mini Led, pannello Qled, risoluzione 4K HDR Premium e il Refresh Rate a 144Hz per una migliore qualità d'immagine in alta definizione. Inoltre, con il Game Master, l'HDMI 2.1, l'ALLM, il Refresh Rate a 144Hz, il FreeSync Premium Pro, la Game Bar e la compatibilità con i diversi formati HDR (incluso Hdr10+, Dolby Vision e Dolby Vision IQ) questo TV QD-Mini LED di TCL è il miglior compagno per godersi film, giochi, sport e intrattenimento in Hdr. I TV TCL della serie C6K integrano anche il sistema di Smart TV più all'avanguardia: Google TV con Google Assistant integrato. Grazie agli speaker di alta qualità, con sistema audio Onkyo 2.1, puoi goderti un'esperienza acustica immersiva Dolby Atmos sul tuo TV TCL oppure riprodurre l'audio dalla soundbar Tcl. Eleganza funzionale: il design elegante senza bordi della serie C6K di TCL include lo stand regolabile in due posizioni.
799,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it