TCL 50V6C - Smart TV 4K HDR Direct LED da 50", Google TV con Dolby Audio

TCL 50V6C TV 50'' 4K UHD Smart LED TV, 4K HDR, Google TV con design senza bordi (Dolby Audio, Motion Clarity, compatibile con Google Assistant e Alexa)

TCL 50V6C - Smart TV 4K HDR Direct LED da 50", Google TV con Dolby Audio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
358,49 €
Spedizione da 42,68 €

TCL 50V6C - Smart TV 4K HDR Direct LED da 50", Google TV con Dolby Audio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
387,28 €
Spedizione da 13,99 €

TV TCL LED 50V6C 50" 4K Ultra HD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Metallic

>72h
540,00 €
Spedizione gratuita
TCL 50V6C - Smart TV 4K HDR Direct LED da 50", Google TV con Dolby Audio

Offerta più conveniente

4K HDR: la serie TCL V6C è dotata di HDR10, HLG e HDR10+ per colori più luminosi, colori più scuri e più dettagli preservati Direct LED offre una migliore qualità dell'immagine, efficienza energetica e fornisce un'esperienza visiva superiore. Pannello HVA: HVA rappresenta la prossima generazione di pannelli VA. I pannelli HVA offrono contrasto elevato, consumo energetico inferiore e angolo di visione più ampio. Processore AiPQTM: l'algoritmo TCL abilitato AiPQ elabora i contenuti con una qualità 4K stabile e elevata, movimento chiaro e fluido, contrasto elevato e i dettagli più fini. Formato Multi HDR: HDR sbalorditivo indipendentemente dalla sorgente (HDR10, HLG, HDR10+).
358,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VINABTY Telecomando di ricambio per TCL 75P6K-UK 55T6C-UK 50T6C-UK 65T6C-UK 75T6C-UK 43V6C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C 58P635 65C745 65C845 65C855 43T7B 43V6B Ultra HD, HDR TV, nessuna voce
23,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL 32V5C 40V5C 43V5C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C Full HD Smart QLED Direct LED TV
17,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RYQIF FRC833A FMB1 Telecomando di ricambio adatto per T ull HD Smart QLED Direct LED TV 32V5C 40V5C 43V5C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C (senza funzione vocale)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL QLED UltraHD 4K Google TV 75P7K.32V5C.40V5C.43V5C.43V6C.50V6C.55V6C.75T69C.85T69C.85T8C.75T8C.65T8C.55T8C.43T69C.65C61KS.50C61KS.50T69C
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOUYESHO Telecomando di ricambio adatto per T ull HD Smart QLED Direct TV 32V5C 40V5C 43V5C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C (nessuna funzione vocale)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €