Mug YY VERTICAL Climbing Mug Evo (Giallo) TU

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: giallo

Mug YY VERTICAL Climbing Mug Evo (Giallo) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
20,72 €
Spedizione da 10,39 €

Yy Vertical Climbing Evo Mug Giallo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Climbing mug evo yellow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Climbing mug evo yellow

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 10,50 €

YY Vertical Climbing mug evo yellow

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione da 7,95 €
Mug YY VERTICAL Climbing Mug Evo (Giallo) TU

Offerta più conveniente

Scopri il Climbing Mug EVO, una tazza unica per arrampicatori, che unisce design e funzionalità. Disponibile in tre modelli, rende le tue pause caffè stilose! Tazza di design per gli appassionati di arrampicata Il Climbing Mug EVO trascende la semplice funzione di una tazza offrendo un'esperienza unica agli arrampicatori. Con la sua presa d'arrampicata progettata dal talentuoso Simon Favrot, questa tazza da 33 cl unisce umorismo e funzionalità, trasformando ogni sorso di caffè in un momento ludico e tecnico. Offerta in tre versioni - Indoor, Outdoor e Competizione - questa tazza si adatta a tutti gli stili di arrampicata. Il suo design in ceramica effetto gres porta un tocco artigianale al tuo interno, pur essendo pratica grazie alla sua compatibilità con la lavastoviglie e il microonde, ideale per le pause caffè dopo lo sforzo. Vantaggi Presa d'arrampicata integrata per un'esperienza ludica. Tre modelli adatti ai diversi stili di arrampicata. Design moderno e artigianale che abbellis
20,72 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Colore: nero
18,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YY Vertical - Tazza da arrampicata Climbing Mug per scalatori appassionati (arancione)
15,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
YY Vertical Climbing - Tazza con presa da arrampicata "La sfida degli scalatori" (verde)
18,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: blu
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yy Vertical ´´avale !´´ Mug Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €