Pneumatici 215/55 r16 97W XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Taurus Summer 3 215/55 R16 97W auto Pneumatici estivi Pneumatici 387091

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/55 r16 97W XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,81 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/55 ZR 16 SUMMER 3 97W

Spedizione 1 o 2 giorni
79,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/55 ZR16 97W SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/55 R16 97W SUMMER 3 XL ESTIVE

85,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 XL 215 55 R 16 97 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/55 R16 97W SUMMER3 TAURS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/55 R 15 SUMMER 3 85H
73,37 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Tyres Pneumatico Estivo SUMMER 3 205/55 R16 91V
74,99 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 195/65 R15 91T auto Pneumatici estivi Pneumatici 364171
72,41 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 205/40 R17 84W auto Pneumatici estivi Pneumatici 491937
55,91 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
215/55 R 18 SUMMER 3 SUV 99V
93,82 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Pneumatici 215/55 r16 97W XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528703870913 / MPN: 387091 / eBay Product ID (ePID): 23087406219 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 3528703870913 / Quantità: 1 / Modello: SUMMER 3 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2376966 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528703870913 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
76,81 €
ebay.it