TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

205/55 ZR 16 SUMMER 3 94W

offerte usate a partire da

TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

TAURUS 205/55 ZR 16 SUMMER 3 94W

Spedizione 1 o 2 giorni
79,54 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 205/55 R16 94W SUMMER 3 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 94W XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 XL 205 55 R 16 94 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,86 €
Spedizione gratuita

Taurus Summer 3 205/55R16 94W XL FP

3-5 Giorni
84,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Kinergy 4S 2 H750B 205/55R16 94W XL HRS BSW 3PMSF
84,67 €
21 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
KUMHO ECSTA HS52 205/55 R16 91W TL
56,23 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Collection Pilot SX MXX3 ( 205/55 R16 ZR )
355,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta HS52 205/55R16 94W XL TL
59,46 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Autovettura Tomket 205/55 ZR16 94W SPORT XL Estivo
40,27 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it