Pneumatici 225/75 r16 118R TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Taurus CARGO SPEED EVO C 225/75 R16 118/116 R

offerte usate a partire da

Pneumatici 225/75 r16 118R TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,81 €
Spedizione gratuita

TAURUS 225/75 R 16 C CARGOSPEEDEVO 118/116R

Spedizione 1 o 2 giorni
113,81 €
Spedizione gratuita

Taurus Cargo Speed Evo 225/75R16C 118/116R

3-5 Giorni
117,27 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 225/75 R16 118/116R CARGOSPEED EVO ESTIVE

119,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS CARGOSPEED EVO 225/75 R16 118/116 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

Taurus Cargo Speed Evo 225/75 R16C 118/116R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,29 €
EUR 130,29 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Taurus Cargo Speed Evo 175/65R14 90/88T 6PR BSW
64,79 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Taurus CARGO SPEED EVO 205/70 R15 106/104 S
73,32 €
7 prezzi
Spedizione gratuita
Taurus Cargo Speed Evo 225/70R15C 112/110S
88,07 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/60 R17 109T CARGOSPEED EVO
85,72 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
215/75 R16C 113 R TAURUS - CARGOSPEEDEVO C 8PR BSW
111,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/75 r16 118R TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528709208956 / MPN: HhYbCfNwVwFvNqMqEgPk / eBay Product ID (ePID): 26060937162 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 3528709208956 / Quantità: 1 / Modello: CARGOSPEED EVO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1417224 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3528709208956 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 118 / Indice di velocità: R
106,81 €
ebay.it