Gomme Estive Taurus 235/60 R17C 117R CARGOSPEEDEVO (2023) M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/60 R17 117R CARGOSPEED EVO

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 235/60 R17C 117R CARGOSPEEDEVO (2023) M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/60 R17 117R CARGOSPEED EVO DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R17C 117/115 R Taurus Cargo Speed Evo

3/9 giorni lavorativi
101,75 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 235/60 r17 117R C M+S TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 235/60 R17C 117R CARGOSPEEDEVO M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/60 R17 117R CARGOSPEED EVO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS CARGOSPEED EVO 235/60 R17 117/115 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

TAURUS 235/60 R 17 C CARGOSPEEDEVO 117/115R

Spedizione 1 o 2 giorni
122,21 €
Spedizione gratuita

Taurus Cargo Speed Evo 235/60R17C 117/115R 8PR BSW

3-5 Giorni
123,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TAURUS 601 185/60 R14 82T M+S 3PMSF
47,67 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TAURUS 701 225/65 R17 106H XL M+S
81,17 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Taurus All Season 185/65R15 92V XL 3PMSF
52,30 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TAURUS TAURUS ALL SEASON 205 55 16 91 V allseason
55,99 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Taurus 235/60 R17C 117R CARGOSPEEDEVO (2023) M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528702158265 / Disegno: CARGOSPEEDEVO / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA3528702158265D23 / eBay Product ID (ePID): 3065206235 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528702158265 / Quantità: 1 / EAN: 3528702158265 / Marca: Taurus / DOT (anno/year): 2023 / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 117 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
72,00 €
ebay.it