Pneumatici 215/60 r16 103T TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Taurus Cargo Speed Evo 215/60R16C 103/101T

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/60 r16 103T TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/60 R 16 C CARGOSPEEDEVO 103/101T

Spedizione 1 o 2 giorni
101,64 €
Spedizione gratuita

TAURUS CARGOSPEED EVO 215/60 R16 103/101 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/60 R16 103/101T CARGOSPEED EVO ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

215/60 R16C 103/101T Taurus Cargo Speed Evo

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,23 €
EUR 107,23 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/60 R16C 103T CARGOSPEEDEVO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Taurus Cargo Speed Evo 175/65R14 90/88T 6PR BSW
64,79 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Taurus CARGO SPEED EVO 205/70 R15 106/104 S
73,32 €
7 prezzi
Spedizione gratuita
Taurus Cargo Speed Evo 225/70R15C 112/110S
88,07 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/60 R17 109T CARGOSPEED EVO
85,72 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
215/75 R16C 113 R TAURUS - CARGOSPEEDEVO C 8PR BSW
111,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 103T TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528705237653 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: AnEbJmJgGtUiQcOvHjSl / eBay Product ID (ePID): 27060928130 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 3528705237653 / Quantità: 1 / EAN: 3528705237653 / Marca: Taurus / Modello: CARGOSPEED EVO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 1417499 / Indice di velocità: T
96,93 €
ebay.it