Tau marin tau kit spazzolino duro new

Tau-Kit Setole Dure Tau-Marin Alfasigma

offerte usate a partire da

Tau marin tau kit spazzolino duro new

Prezzo più basso
24/72 ore
3,50 €
Spedizione da 6,00 €

tau-marin TAU MARIN TAU KIT SPAZZOLINO DURO NEW

Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

TAU-MARIN TAU Kit Spazz.Duro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,90 €
Spedizione gratuita

Tau Marin Tau Kit Spazzolino Duro+dentifricio rinfrescante da viaggio

1-5 giorni
4,05 €
Spedizione da 5,69 €

Tau-Marin Kit Spazzolino Duro

2-3 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,00 €

Tau Marin Tau Kit Spazzolino Duro

1-2 days
4,43 €
Spedizione da 5,90 €

TAU MARIN TAU KIT SPAZZ DURO

2-4 giorni
4,53 €
Spedizione da 4,90 €

TAUMARIN-KIT VIAGG SPAZZ DURO

1-3 giorni lavorativi
4,61 €
Spedizione da 5,80 €

Avantgarde Tau Marin Tau Kit Spazzolino Duro New

Dalle 19 alle 48 ore
4,82 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tau Kit Tau-Marin® Setole Morbide 1 pz Set
3,88 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tau-marin tau-kit setole morbide
6,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
tau-marin TAU MARIN TAU KIT SPAZZOLINO MEDIO NEW
3,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tau-marin tau-kit setole dure
7,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tau-Marin Kit Spazzolino Morbido
4,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tau marin tau kit spazzolino duro new

Offerta più conveniente

tau kit kit da viaggio con spazzolino a setole dure Descrizione Spazzolino richiudibile e dentifricio da viaggio rinfrescante in una pratica trousse da viaggio trasparente e impermeabile. Testina inclinata per una maggiore pulizia anche nei punti più difficili. Manico componibile e testina lunga 27 millimetri per una comoda impugnatura, come lo spazzolino di casa. Dentifricio gel rinfrescante alle erbe per un’esperienza di igiene e freschezza tutta da provare. Setole arrotondate in Tynex resistenti e perfette per evitare traumi a denti e gengive. Made in Italy. 100% prodotto e realizzato in Italia con i migliori materiali.
3,50 €
24/72 ore
Astonfarma It