tau-marin TAU MARIN TAU KIT SPAZZOLINO MEDIO NEW

offerte usate a partire da

tau-marin TAU MARIN TAU KIT SPAZZOLINO MEDIO NEW

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Tau-Marin Kit Da Viaggio Spazzolino Medio Componibile + Dentifricio 20 ml

2-3 giorni
3,36 €
Spedizione da 5,00 €

Tau-Marin Spazzolino Medio Componibile + Dentifricio 20 ml

24/48 ore
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Tau Marin Tau Kit Viaggio Spazzolino Medio +dentifricio 20ml

1-5 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,69 €

Taumarin Kit Spazzolino Medio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,11 €
Spedizione gratuita

Tau Marin Kit da Viaggio Spazzolino Medio Componibile + Dentifricio 20 ml

1-2 days
4,34 €
Spedizione da 5,90 €

TAUMARIN-KIT VIAGG SPAZZ MEDIO

1-3 giorni lavorativi
4,46 €
Spedizione da 5,80 €

Tau marin tau kit spazzolino medio new

24/72 ore
4,67 €
Spedizione da 6,00 €

Alfasigma Tau Marin Tau Kit Spazzolino Medio New

Dalle 19 alle 48 ore
4,98 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tau Marin® Professional 27 Duro 1 pz Spazzolino da denti
2,20 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tau-marin Professional 27 Black Spazzolino Anti-Macchia Antibatterico, 1pezzo
2,33 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
tau-marin TAUMARIN SPAZZOLINO JOY 6-12 ANNI
1,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tau-marin Professional 27 Spazzolino Setole Dure con Antibatterico, 1pezzo
3,09 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tau-Marin Spazzolino Professional 27 Duro 1pz
3,51 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,90 €
tau-marin TAU MARIN TAU KIT SPAZZOLINO MEDIO NEW

Offerta più conveniente

Il Tau Marin Tau Kit Spazzolino Medio è la soluzione ideale per chi cerca un'igiene orale completa anche fuori casa. Questo pratico kit da viaggio combina l'efficacia di uno spazzolino con setole medie e la freschezza di un dentifricio specifico, offrendo una pulizia profonda e una piacevole sensazione di benessere ovunque tu sia. Perfetto per l'utilizzo quotidiano, il kit è pensato per garantire la massima igiene orale in ogni situazione. Scopri di più sulla vasta gamma di prodotti per l'Igiene e Benessere disponibili su 1000farmacie.it. TAUMARIN Tau Kit Spazzolino Medio: Igiene Orale Sempre a Portata di Mano Praticità e Completezza in un Unico Kit Il Tau Marin Tau Kit Spazzolino Medio è progettato per offrire una soluzione completa per l'igiene orale quotidiana, anche quando si è fuori casa. Il kit include uno spazzolino con setole medie, ideale per rimuovere efficacemente la placca e i residui di cibo, e un dentifricio che aiuta a proteggere i denti dalla carie e a mantenere l'al
3,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it