Tatonka Zaino unisex Active Pack 9 da donna

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 42 cm viola

offerte usate a partire da

Tatonka Zaino unisex Active Pack 9 da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita

TATONKA zaino Active Pack 14 Women Midnight Plum

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Zaino 'Active Pack' lilla scuro Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 42 cm nero
51,89 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm black (TAS029597)
51,89 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm blu
55,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm nero
55,95 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm elemental blue (TAS029598)
52,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Zaino unisex Active Pack 9 da donna

Offerta più conveniente

SISTEMA DI TRASPORTO - Il sistema dorsale traspirante con rete di ventilazione e canale di aerazione garantisce una circolazione dell'aria ottimale e un comfort elevato anche durante le attività più dinamiche. ADATTAMENTO FEMMINILE - Progettato specificamente per la figura femminile, questo zaino offre spallacci ergonomici e traspiranti regolabili e una cintura pettorale elastica per una stabilità superiore. ORGANIZZAZIONE VERSATILE - Dispone di un ampio scomparto principale con alloggiamento per sistema di idratazione, scomparti laterali in rete elastica per borracce e numerosi passanti per fissare attrezzatura. DESIGN FUNZIONALE - Dotato di un pratico vano frontale elastico per riporre giacche leggere e passanti dedicati per il fissaggio sicuro di bastoncini da trekking o altri accessori durante le escursioni. STRUTTURA RESISTENTE - Realizzato in materiale idrorepellente di alta qualità per proteggere il contenuto, con un peso contenuto di soli 475 grammi che lo rende ideale per le escursioni veloci.
52,98 €
Amazon.it