Tatonka Active Pack 10 Zaino da trekking 44 cm blu

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm elemental blue (TAS029598)

Tatonka Active Pack 10 Zaino da trekking 44 cm blu

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
51,89 €
Spedizione da 4,95 €

Tatonka Active Pack 10 - Zaino piccolo per attivo, con diversi scomparti, scomparto per bolle d'acqua e capacità di 10 litri, colore: Blu elementale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Active Pack' navy / blu chiaro / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka Active Pack 10 Zaino da trekking 44 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Nylon, 23 cm x 11 cm x 44 cm
51,89 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 42 cm nero
51,89 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm black (TAS029597)
51,89 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm blu
55,95 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm nero
55,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 15 Sage Green
55,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €