TATONKA zaino Pyrox 40+10 Women Elemental Blue

Tatonka - Women's Pyrox 40+10 - Zaino da trekking 40 + 10 l blu

TATONKA zaino Pyrox 40+10 Women Elemental Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,64 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 40+10 Zaino da trekking 65 cm blu

2-3 giorni lavorativi
197,69 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Pyrox' blu chiaro Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Pyrox 40+10 Women Elemental Blue

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Zaino / Volume: Piccola / Fino a 45L / Materiale: 100% poliammide / Nome del colore: Elemental Blue
188,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Tatonka - Women's Pyrox 40+10 - Zaino da trekking variopinto
229,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tatonka - Women's Pyrox 40+10 - Zaino da trekking grigio
181,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita