Tatonka Zaino da trekking Pyrox 40 + 10 donne - Zaino da trekking da donna - con grande apertura frontale, scomparto inferiore e copertura antipioggia - 50 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,22 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 40+10 Zaino da trekking 65 cm verde

2-3 giorni lavorativi
197,69 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Women's Pyrox 40+10 - Zaino da trekking variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Pyrox' giada / bianco Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka Zaino da trekking Pyrox 40 + 10 donne - Zaino da trekking da donna - con grande apertura frontale, scomparto inferiore e copertura antipioggia - 50 litri

Offerta più conveniente

Schienale regolabile in modo continuo da 44 cm fino a un massimo di 54 cm di lunghezza schienale; il sistema di schiena è adattato alla schiena femminile (sistema di trasporto = più stretto e più corto) Il sistema di schiena Tatonka Frame Comfort Light allontana il peso dalle spalle ai fianchi e allevia sensibilmente la colonna vertebrale Spallacci con taglio specifico per donna: grazie alla forma più curva, le spalline passano lateralmente il petto (rispetto ai modelli unisex) e garantiscono così il massimo comfort Con ampia apertura per una facile confezione e un rapido accesso allo scomparto principale Tasche con cerniera su entrambe le pinne per smartphone, barrette energetiche, ecc.
177,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Lastenkraxe - Zaino da trekking One Size nero/grigio
184,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Hike Pack 20 Women Sage Green
110,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 27 - Zaino 17 51 cm (schwarz) nero
102,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TATONKA zaino Grip Rolltop Pack S Bordeaux Red 2
55,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €