Tatonka Pyrox 45+10 Black

Tatonka Zaino da trekking Pyrox 45+10 - Uomo - Nero - Taglia unica - Modello 2024

offerte usate a partire da

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
196,84 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
203,29 €
Spedizione da 24,00 €

Tatonka Pyrox 45+10 Zaino da trekking 65 cm nero

2-3 giorni lavorativi
206,29 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Disponibilità immediata
206,30 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Pyrox 45+10 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
218,35 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Disponibilità immediata
239,36 €
Spedizione da 14,90 €

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Disponibilità immediata
247,95 €
Spedizione da 8,99 €

TATONKA Zaino sportivo 'Pyrox ' nero / bianco Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
301,95 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 45+10 Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 27, Zaino Unisex-Adulto, Nero, 27 Litri
102,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TATONKA zaino Grip Rolltop Pack S Bordeaux Red 2
55,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
120,33 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Rapid 20 Zaino da trekking 52 cm nero
77,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Pyrox 45+10 Black

Offerta più conveniente

Questa spaziosa TATONKA zaino, escursioni è perfetta per escursioni da rifugio a rifugio o per escursioni più brevi. Lo scomparto principale contiene molti utensili importanti e piccoli oggetti. Il sistema di trasporto sul retro è regolabile in altezza. Ciò consente di adattare il zaino a qualsiasi schiena. Dimensioni: 30 x 73 x 18 cm
196,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it