TATONKA zaino Pyrox 45+10 Darker Blue

TATONKA Pyrox 45+10 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2024

TATONKA zaino Pyrox 45+10 Darker Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,84 €
Spedizione gratuita

Tatonka Pyrox 45+10 Zaino da trekking 65 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
206,29 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Pyrox 45+10 - Zaino da trekking blu

4 - 5 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Pyrox 45+10 Darker Blue

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Zaino / Volume: Media / 45-70 L / Materiale: 100% poliammide / Nome del colore: Darker Blue
196,84 €
ebay.it