Tatonka Noras 55+10 Women Midnight Plum

Tatonka Zaino da trekking da donna Noras 55+10

offerte usate a partire da

Tatonka Noras 55+10 Women Midnight Plum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,00 €
Spedizione gratuita

Tatonka Noras 55+10 Zaino da trekking 75 cm viola

2-3 giorni lavorativi
171,92 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Women's Noras 55+10 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Noras' melanzana / bianco Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
256,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 27, Zaino Unisex-Adulto, Nero, 27 Litri
102,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TATONKA zaino Grip Rolltop Pack S Bordeaux Red 2
55,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
120,33 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Rapid 20 Zaino da trekking 52 cm nero
77,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Noras 55+10 Women Midnight Plum

Offerta più conveniente

La voglia di viaggiare, cioè la gioia e il desiderio di fare escursioni, è possibile con questo TATONKA zaino . Indossalo e sei pronto per partire. Con un sistema dorsale, toracico e cintura regolabili in altezza, il zaino può essere adattato in modo ottimale a qualsiasi schiena. Dimensioni: 30 x 75 x 18 cm
151,00 €
Amazon.it