Tatonka Noras 55+10 Women Navy

offerte usate a partire da

Tatonka Noras 55+10 Women Navy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,00 €
Spedizione gratuita

TATONKA zaino Noras 55+10 Women Navy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,03 €
Spedizione gratuita

Tatonka Noras 55+10 Zaino da trekking 75 cm blu

2-3 giorni lavorativi
171,92 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Women's Noras 55+10 - Zaino da trekking blu

4 - 6 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Noras' blu scuro Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
256,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 151,00 €

Tatonka Noras 55+10 Women Navy

Offerta più conveniente

Zaino leggero con una portata fino a 20 kg Sistema di trasporto regolabile in base alla lunghezza della schiena per una trasmissione ottimale del carico dalle spalle ai fianchi. La colonna vertebrale viene quindi alleggerita (che non danneggia la schiena) Lo zaino da trekking e da viaggio si adatta alla corporatura femminile: gli spallacci sono più curvi e passano il petto, lo zaino è più stretto e più corto Grande accesso frontale con cerniera a due vie per un comodo trasporto come una valigia, quindi perfetto anche come zaino da viaggio Scomparto inferiore utilizzabile separatamente per attrezzature leggere (ad esempio sacco a pelo, piumino), biancheria bagnata o sporca, ecc.
151,00 €
Amazon.it