Tatonka SQZY - Borsa da 2 l, unisex, per adulti, colore nero, 2 litri

Tatonka - SQZY Zip Bag 2 - Borsa 2 l nero

Tatonka SQZY - Borsa da 2 l, unisex, per adulti, colore nero, 2 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,08 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka SQZY Zip Bag 2L - Sacco da compressione 18 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
15,47 €
Spedizione da 8,95 €
Tatonka SQZY - Borsa da 2 l, unisex, per adulti, colore nero, 2 litri

Offerta più conveniente

Borsa della marca tedesca Tatonka Outdoor con apertura con cerniera e 2 litri di volume Resistente: grazie alla sottile struttura ripstop e al rivestimento (esterno: silicone; interno: poliuretano) la borsa ha un'elevata resistenza allo strappo Ultraleggero: in materiale molto leggero Pratico: ideale per organizzare il bagaglio in zaino, borsa da viaggio e valigia o come borsa per la conservazione nella vita di tutti i giorni Pensato: il sacco ha un fondo rettangolare che lo rende ideale anche in borse piatte e zaini Salvaspazio: ingombro estremamente ridotto Facile da pulire e sostenibile: lavabile e realizzato in materiale privo di PFC Prodotto equo: i prodotti della marca tedesca per esterni Tatonka sono realizzati in stabilimenti di produzione propri, equi, sociali e trasparenti Dati: Dimensioni: 18 x 10 x 8 cm // Peso: 30 g // Capacità: 2 l // Materiale: T-Light Tex (100% poliammide)
15,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka Borsa Da Toilette Sqzy Zip 8l
18,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - SQZY Zip Bag 2 - Borsa 2 l blu
11,87 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Sqzy Pouch, Borsa Unisex-Adulti, Assortiti, Set (1,5l / 3l / 3,5l / 5l)
53,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka SQZY - Borsello imbottito unisex per adulti, colore: azzurro, 0,5 l
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €