Tatonka SQZY - Borsa da Trasporto con Cerniera, 2 Litri, Ultra Leggera, con Chiusura Lampo, Ideale per organizzare Il Bagaglio da Viaggio, 2 Litri, Senza PFC

Tatonka - SQZY Zip Bag 2 - Borsa 2 l blu

Tatonka SQZY - Borsa da Trasporto con Cerniera, 2 Litri, Ultra Leggera, con Chiusura Lampo, Ideale per organizzare Il Bagaglio da Viaggio, 2 Litri, Senza PFC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,01 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka SQZY Zip Bag 2L - Sacco da compressione 18 cm (light blue) blu

3-7 giorni lavorativi
15,47 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Tatonka Borsa Da Toilette Sqzy Zip 8l
14,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Sqzy Zip Bag Set Giallo
38,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Borsa Sqzy Pouch Xl 5l
19,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Unisex - Adulto Sqzy Pouch L Bag, Grigio Chiaro, 3,5 L EU
21,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka SQZY - Borsa da Trasporto con Cerniera, 2 Litri, Ultra Leggera, con Chiusura Lampo, Ideale per organizzare Il Bagaglio da Viaggio, 2 Litri, Senza PFC

Offerta più conveniente

Borsa da imballaggio della marca tedesca Tatonka per attività all'aria aperta con apertura a cerniera e volume di 2 litri Robusto: grazie alla struttura fine ripstop e al rivestimento (esterno: silicone; interno: poliuretano), la borsa ha un'elevata resistenza agli strappi Ultra leggero: realizzato in materiale molto leggero Pratico: ideale per riporre i bagagli in uno zaino, borsa da viaggio e valigia o come borsa per la conservazione nella vita di tutti i giorni I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
15,01 €
Amazon.it